Aylin Akdag
Aylin AkdagKlassenlehrerin - Jahrgang 6
Unterrichtsfächer:
Deutsch | Spanisch
Rebekka Amthor
Rebekka AmthorKlassenlehrerin - Jahrgang 7
Unterrichtsfächer:
Deutsch | Geschichte | Religion
Isabel Bauder
Isabel BauderKlassenlehrerin - Jahrgang 5
Unterrichtsfächer:
Deutsch | Religion
Songül Bozyel
Songül BozyelKlassenlehrerin - Jahrgang 5
Unterrichtsfächer:
Mathematik | Politik und Wirtschaft
Julia Butterweck-Peuker
Julia Butterweck-PeukerKlassenlehrerin/komm. Jahrgangsleitung - Jahrgang 7
Unterrichtsfächer:
Biologie | Mathematik
Andrea Frese
Andrea FreseKlassenlehrerin/ Förderschullehrerin - Jahrgang 7
Unterrichtsfächer:
Lernen I Emotionale und soziale Entwicklung I Deutsch I Mathematik
Laura Gilles
Laura GillesKlassenlehrerin - Jahrgang 5
Unterrichtsfächer:
Deutsch I Englisch
Jessica Hackbarth
Jessica HackbarthKlassenlehrerin/Gleichstellungs-beauftragte - Jahrgang 7
Unterrichtsfächer:
Französisch I Geschichte
Nele Hansemann
Nele HansemannKlassenlehrerin - Jahrgang 5
Unterrichtsfächer:
Mathematik I Sport
Martin Hohmeister
Martin HohmeisterKlassenlehrer - Jahrgang 7
Unterrichtsfächer:
Englisch I Spanisch
Lisa Jordan
Lisa JordanKlassenlehrerin/komm. Jahrgangsleitung - Jahrgang 6
Unterrichtsfächer:
Mathe | Sport
Anita Kattler
Anita KattlerKlassenlehrerin - Jahrgang 6
Unterrichtsfächer:
Spanisch | Italienisch
Thomas Köhr
Thomas KöhrKlassenlehrer/Sicherheits- und Brandschutzbeauftragter - Jahrgang 5
Unterrichtsfächer:
Biologie | Sport
Kerstin Langrock
Kerstin LangrockKlassenlehrerin - Jahrgang 6
Unterrichtsfächer:
Mathematik | Musik
Kira Lukin
Kira LukinKlassenlehrerin - Jahrgang 7
Unterrichtsfächer:
Mathematik I Sport
Vitali Maffenbeier
Vitali MaffenbeierKlassenlehrer - Jahrgang 5
Unterrichtsfächer:
Biologie
Patrick Marcus
Patrick MarcusKlassenlehrer - Jahrgang 7
Unterrichtsfächer:
Geschichte | Religion
Sascha Marks
Sascha MarksKlassenlehrer/Datenschutz-beauftragter - Jahrgang 6
Unterrichtsfächer:
Biologie | Chemie
Benjamin Nestvogel
Benjamin NestvogelKlassenlehrer - Jahrgang 7
Unterrichtsfächer:
Spanisch | Sport
Torsten Nickel
Torsten NickelKlassenlehrer - Jahrgang 6
Unterrichtsfächer:
Sport | Mathe
Janna Pradella
Janna PradellaKlassenlehrerin - Jahrgang 5
Unterrichtsfächer:
Musik
Stefanie Schebitz
Stefanie SchebitzKlassenlehrerin/didaktische Leitung - Jahrgang 7
Unterrichtsfächer:
Deutsch | Englisch | Geschichte
Rabea Scholz
Rabea ScholzKlassenlehrerin - Jahrgang 7
Unterrichtsfächer:
Deutsch | Religion
Tobias Schreiber
Tobias SchreiberKlassenlehrer - Jahrgang 5
Unterrichtsfächer:
Englisch| Geschichte
Vanessa Sommerfeld
Vanessa SommerfeldKlassenlehrerin/Förderschullehrerin - Jahrgang 6
Unterrichtsfächer:
Lernen I Emotionale und soziale Entwicklung I Deutsch I Kunst
Richard Stiegler
Richard StieglerKlassenlehrer - Jahrgang 6
Unterrichtsfächer:
Deutsch I Musik
Lena Schierstaedt
Lena SchierstaedtKlassenlehrerin/ Förderschullehrerin - Jahrgang 6
Unterrichtsfächer:
Emotionale und soziale Entwicklung und Sprache I Deutsch I Mathematik
Nadja Schmidt
Nadja SchmidtKlassenlehrerin - Jahrgang 6
Unterrichtsfächer:
Französisch I Geschichte
Franziska Venekamp
Franziska VenekampKlassenlehrerin - Jahrgang 6
Unterrichtsfächer:
Englisch | Geschichte
Karolin Versümer
Karolin VersümerKlassenlehrerin - Jahrgang 7
Unterrichtsfächer:
Deutsch | Biologie | Werte und Normen
Michael Walter
Michael WalterKlassenlehrer - Jahrgang 7
Unterrichtsfächer:
Erdkunde | Englisch
Friederike Wehner
Friederike WehnerKlassenlehrerin - Jahrgang 5
Unterrichtsfächer:
Latein | Geschichte
Dominik Zorn
Dominik ZornKlassenlehrer/ Förderschullehrer - Jahrgang 7
Unterrichtsfächer:
Lernen I Emotionale und soziale Entwicklung I Mathematik I Kunst